DAS TEAM VON A - Z

AlthallerSabine

Sabine Althaller

MuKiTu/PaKiTu

+43 699/18301306
sabine0606@yahoo.de

Antl Michaela

Michaela Antl

Kigebe

+43 676/6155894
misa.panda35@gmx.at

????????????????????????????????????

Kathrin Bachinger

Aerobic Minis, Aerobicflöhe, Sportaerobic

ka.2002.ba@gmail.com

Baucek Leona

Leona Baucek

Musikzwerge

+43 680/2004768
leona.baucek@gmail.com

????????????????????????????????????

Christina Bauer

Aerobic Minis, Aerobicflöhe, Sportaerobic

christina2000.bauer@gmail.com

BieblNicole

Nicole Biebl

BabyUNION

+43 650/9642961
nicole.biebl@icloud.com

BöckNadja (2)

Nadja Böck

Mixed Volleyball Jugend

+43 2266/67677
nabo@aon.at

Dietrich Matthias

Matthias Dietrich

Sportaerobic

+43 699/14151516
matthias-dietrich@outlook.de

dimmy

Manfred Dimmy

Rechnungsprüfer

+43 2266/65697
office@sportundrecht.at

Dimmy Uschi 300x375

Ursula Dimmy

Website, PR

+43 664/6449270
uschi@dimmy.at

EberMarion

Marion Eber

Turnpark

+43 699/11180569
marion.eber@gmx.at

EdelmannRudolf

Rudolf Edelmann

Vizepräsident, Xund bleib’n, Wanderungen

+43 699/11358272
rudolf.edelmann@gmx.at

Essbüchl Ossi

Ossi Essbüchl

Fußball Hobby

+43 677/62035704
o.essbuechl@gmx.at

Franta Barbara

Barbara Franta

Turnzwerge

+43 680/4023784

FreyAstrid

Astrid Frey

Basketball

+43 650/70211388
astrid-frey@gmx.at

GramKarin

Karin Gram

Bodyshape, Fit & Fun, Gymstick & Step, Turnpark

+43 676/5537865
gram.karin@outlook.com

Gruber Anna

Anna Gruber

Functional Training

+43 664/4336059
anna2911@gmx.at

HaasClaudia

Claudia Haas

Ballflöhe, Ballzwerge, Fit durch Bewegung, Fit und g’sund, LeBe, Wellness Gym, Ninja Kids

+43 680/2407410
claudia1972@gmx.at

Haas Lilly-Ann

Lilly-Ann Haas

Ninja Kids

Haas Zoe

Zoe Haas

Ballflöhe, Ballzwerge, Ninja Kids

HuberGabriela

Gabi Huber

PM-Kurse, Walking Workout

+43 2266/72150, +43 664/73583068
gabriela.huber10@aon.at

HuberLisa

Lisa Huber

Action factory, Funpark spezial, Turnflöhe

+43 664/73583063
lisa.huber10@aon.at

HuberPaul

Paul Huber

Turnflöhe, Funpark

+43 664/73772922

????????????????????????????????????

David Kalcher

 

+43 677/61213454
soccer.davy@gmail.com

Kalcher Nina

Nina Kalcher

Turnflöhe

+43 677/61415561
nina.kalcher@outlook.com

KleinerMaria

Maria Kleiner

Wellness Gym, Fit durch Bewegung, LeBe

+43 664/73379522
johkl@gmx.at

KneisslViktoria

Viktoria Kneissl

Kraft- und Konditionstraining, Gerätturnen 4ALL, Turn10 Minis

+43 664/88525355
vicky.kneissl@gmail.com

Koppitz Florentina

Florentina Koppitz

Stöpselturnen

????????????????????????????????????

Stephanie Koppitz

Mamanet/Cachibol, MuKiTu/PaKiTu, Stöpselturnen

+43 676/9420056

KralMatthias

Matthias Kral

kigebe, Turn10

+43 680/1165995
matthias.kral@gmx.at

KuklaKarin

Karin Kukla-Schuch

Turn10

+43 676/89356464
schmidi_5@yahoo.com

LoziasGerlinde

Gerlinde Lozias

Turnpark

+43 699/19288206
gerlinde.lozias@outlook.com

LudlIris

Iris Ludl

Gymotion-Projektleiterin

+43 660/3457534
iris.ludl@stockerau.lknoe.at

LudlSophia

Sophia Ludl

Aerobicflöhe, Gymotionzwerge

+43 660/8105410
sophialudl@gmail.com

MantlerKarina

Karina Mantler

Musikstöpsel

+43 650/3664971
karina.mantler@gmx.at

RotherKatrin

Katrin Rother

Backoffice (Presse)

+43 6699/12043818
katrin.rother@gmx.at

????????????????????????????????????

Silvia Salentinig

Vorstandsmitglied, Presse, Website

Scheibl Nina

Nina Scheibl

Wirbelsäulengymnastik

ScheiblSabine

Sabine Scheibl

Rope-Skipping, Wirbelsäulentraining spezial

+43 664/4156215
scheibl.s@gmx.at

SchettinaEmila

Emilia Schettina

Popdance

+43 660/1431995
glubschetti@gmail.com

Schlecht Sylvia

Sylvia Schlecht

Spielerisch Aktiv light

SchnellerEva

Eva Schneller

Rechnungsprüfer, Time-Out Gym, Gesundheitsgymnastik

+43 2266/66006
swodem@aon.at

video-graf-1874741_1920 (1)

Stefanie Skumantz

Turn10 Minis

Sormaz Kornelia

Kornelia Sormaz

Turn10, Turnen Plus

+43 664/6639128
kornelia.sormaz@gmail.com

????????????????????????????????????

Lydia Stary

Turn10, Turnen plus, kigebe

StroblAnna

Anna Strobl

Volleyball4you, Social Media

TeubelPatricia

Patricia Teubel

Funparkflöhe

+43 650/2900747
teubelpatricia@gmail.com

Tidl Anna

Anna Tidl

Turnflöhe, Aerobic Minis

+43 664/5008351
anna.tidl2005@gmail.com

UllramSandra

Sandra Ullram

Turn10

+43 676/3478911
sandra.ullram@live.com

Ullram Theresa

Theresa Ullram

Musikzwerge

VonmetzMartin

Martin Vonmetz

Mixed Volleyball (Evergreen)

+43 699/12976623
margit.martin@aon.at

WallnerPeter

Peter Wallner

Badminton

+43 699/81961512
wallner.peter@a1.net

????????????????????????????????????

Jasmin Watzinger

Aerobicflöhe, Aerobic Minis, Sportaerobic

Weber Sabrina

Sabrina Weber

Turnpark

+43 664/3456 854

????????????????????????????????????

Ilse Wimmer

Präsidentin, Erlebniszwerge

+43 676/4869158
stockerau@sportunion.at

Wimmer Rainer

Rainer Wimmer

Vizepräsident

+43 676/4846457
admin.stockerau@sportunion.at

????????????????????????????????????

Lisa Wöhry

 

+43 680/1162031
lisa.woehry@gmx.at

WostalEva

Eva Wostal

Vorstandsmitglied

+43 664/6464660
eva.wostal@a1.net

ZabelClara

Clara Zabel

Badminton

+43 664/9110741
clara.senk@gmx.at

????????????????????????????????????

Astrid Zeiler

Verwaltungsreferentin

+43 676/5141698
finanz.stockerau@sportunion.at