DAS TEAM VON A - Z

AlthallerSabine

Sabine Althaller

MuKiTu/PaKiTu

+43 699/18301306
sabine0606@yahoo.de

????????????????????????????????????

Kathrin Bachinger

Aerobicflöhe, Sportaerobic

????????????????????????????????????

Christina Bauer

Aerobicflöhe, Sportaerobic

BecksteinerIsabel2

Isabel Becksteiner

Stöpselturnen

+43 650/4403988
isabel.becksteiner@gmail.com

BieblNicole

Nicole Biebl

BabyUNION

+43 650/9642961
nicole.biebl@icloud.com

BöckNadja (2)

Nadja Böck

Mixed Volleyball Jugend

+43 2266/67677
nabo@aon.at

DimmyBarbara

Barbara Dimmy

Datenbank-Administrator

+43 650/2154232
barbara@dimmy.at

dimmy

Manfred Dimmy

Rechnungsprüfer

+43 2266/65697
office@sportundrecht.at

{"origin":"gallery","uid":"9B63BA3C-EBB3-4BA8-B48F-9F7383969C3E_1602934001250","source":"other"}

Sara Doppler

Ballflöhe, Ballzwerge

EberMarion

Marion Eber

Turnpark

+43 699/11180569
marion.eber@gmx.at

EdelmannRudolf

Rudolf Edelmann

Vizepräsident, Frischluftgenießer

+43 699/11358272
rudolf.edelmann@gmx.at

EssbuechlOssi

Ossi Essbüchl

Fußball Hobby

+43 677/62035704
o.essbuechl@gmx.at

FreimbacherViktoria

Viki Freimbacher

kigebe

+43 664/4422824
viki.f@aon.at

FreyAstrid

Astrid Frey

Basketball

+43 650/70211388
astrid-frey@gmx.at

GramKarin

Karin Gram

Bodyshape, Fit & Fun, Gymstick & Step, Turnpark

+43 676/5537865
gram.karin@outlook.com

HaasClaudia

Claudia Haas

Fit durch Bewegung, Fit und g’sund, LeBe, Spiel(t)raum, Turnzwerge, Wellness Gym

+43 680/2407410
claudia1972@gmx.at

HaasZoe2

Zoe Haas

Turnzwerge

HuberGabriela

Gabi Huber

Sinnes(t)raum

+43 2266/72150, +43 664/73583068
gabriela.huber10@aon.at

HuberLisa

Lisa Huber

Action factory, Funpark spezial, Turnflöhe

+43 664/73583063
lisa.huber10@aon.at

HuberPaul

Paul Huber

Turnflöhe, Funpark

+43 664/73772922

????????????????????????????????????

David Kalcher

Funpark

+43 677/61213454
soccer.davy@gmail.com

KleinerMaria

Maria Kleiner

Wellness Gym, Fit durch Bewegung, LeBe

+43 2266/67853
johkl@gmx.at

KneisslViktoria

Viktoria Kneissl

Gymotionzwerge, Turn10 Minis

+43 664/88525355
vicky.kneissl@gmail.com

????????????????????????????????????

Stephanie Koppitz

Mamanet/Cachibol, MuKiTu/PaKiTu, Stöpselturnen

+43 676/9420056

KralMatthias

Matthias Kral

kigebe

+43 680/1165995
matthias.kral@gmx.at

KuklaKarin

Karin Kukla

Turn10

+43 676/89356464
schmidi_5@yahoo.com

LautnerRuth

Ruth Lautner

Rückenfit, Kraft- & Konditionstraining

+43 664/4555359
chillout@drei.at

LoziasGerlinde

Gerlinde Lozias

Turnpark

+43 699/19288206
gerlinde.lozias@outlook.com

LudlIris

Iris Ludl

Tanzflöhe

+43 660/3457534
iris.ludl@stockerau.lknoe.at

LudlSophia

Sophia Ludl

Aerobicflöhe, Gymotionzwerge

+43 660/8105410
sophialudl@gmail.com

MantlerKarina

Karina Mantler

Musikstöpsel

+43 650/3664971
karina.mantler@gmx.at

MollSandra

Sandra Moll

Piloxing

+43 681/81964927
sandrarenatemoll@gmail.com

MordaxClara

Clara Mordax

Musikzwerge

+43 660/3953458

PreisingerGünther

Günther Preisinger

Sie & Er

+43 2266/71473
preisinger3@utanet.at

RotherKatrin

Katrin Rother

Stöpselturnen

+43 6699/12043818
katrin.rother@gmx.at

ScheiblSabine

Sabine Scheibl

Ballflöhe, Ballzwerge, Wirbelsäulentraining spezial

+43 664/4156215
scheibl.s@gmx.at

SchettinaEmila

Emilia Schettina

Popdance

+43 660/1431995
glubschetti@gmail.com

SchnellerEva

Eva Schneller

Rechnungsprüfer, Time-Out Gym, Gesundheitsgymnastik

+43 2266/66006
swodem@aon.at

TeubelPatricia

Patricia Teubel

Turnzwerge

+43 650/2900747
teubelpatricia@gmail.com

TheimerRenate

Renate Theimer

Wirbelsäulengymnastik, Spielerisch aktiv

+43 2266/61502

UllramSandra

Sandra Ullram

Turn10

+43 676/3478911
sandra.ullram@live.com

VonmetzMartin

Martin Vonmetz

Mixed Volleyball (Evergreen)

+43 699/12976623
margit.martin@aon.at

WainkRoland2

Roland Waink

kigebe, Turnflöhe, Turnen plus

+43 699/17049068
waink.roland@gmx.at

WallnerPeter

Peter Wallner

Badminton

+43 699/81961512
wallner.peter@a1.net

????????????????????????????????????

Jasmin Watzinger

Aerobicflöhe, Sportaerobic

WeberSabrina

Sabrina Weber

Turnpark

+43 664/3456 854

????????????????????????????????????

Ilse Wimmer

Erlebniszwerge, Bewegungs(t)raum

+43 676/4869158
stockerau@sportunion.at

Wimmer Rainer

Rainer Wimmer

Vizepräsident

+43 676/4846457
admin.stockerau@sportunion.at

????????????????????????????????????

Lisa Wöhry

Aerobicflöhe, Sportaerobic

+43 680/1162031
lisa.woehry@gmx.at

WostalEva

Eva Wostal

Vorstandsmitglied

+43 664/6464660
eva.wostal@a1.net

ZabelClara

Clara Zabel

Badminton

+43 664/9110741
clara.senk@gmx.at

????????????????????????????????????

Astrid Zeiler

Verwaltungsreferentin

+43 676/5141698
finanz.stockerau@sportunion.at